Братская могила в деревне Игнатково

Братская могила в деревне Игнатково
Гранитная плита с надписью «Вечная память воинам защитникам отечества». Надгробие в виде цветочной клумбы. На цветочной клумбе установлены фото воинов от детей, внуков, правнуков
Вид
Мемориальные захоронения
Размер (см*см)
300*200
Состояние
удовлетворительное
Захоронено (чел.)
Известных: 63
Неизвестных: 34
Период боев (г.)
1942
№ ВМЦ
50-907
№ ОБД Мемориал
260706134
Дата захоронения
1942

Персональные сведения о захороненных

№п/п

Воинское звание

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Дата гибели или смерти

Откуда перезахоронен

1.

ряд.

Дубровин Николай Николаевич

 

18.01.42

 

2.

ряд

Дадонов Александр Васильевич

1923

18.01.42

 

3.

л-т

Дуринов Никанор Николаевич

1918

24.01.42

 

4.

ряд.

Козлов Иван Михайлович

 

18.01.42

 

5.

ряд.

Крылов Борис Васильевич

1921

18.01.42

 

6.

ряд.

Крючков Василий Антонович

1908

18.01.42

 

7.

ряд.

Кошалов Иван Яковлевич

 

18.01.42

 

8.

ряд.

Конев Михаил Николаевич

 

18.01.42

 

9.

ряд.

Матвеев Иван Михайлович

1922

18.01.42

 

10.

ряд.

Мартыненков Алексей Филиппович

 

18.01.42

 

11.

политрук

Никифоров Николай Семенович

1919

18.01.42

 

12.

ряд.

Осипов Николай Федорович

1922

18.01.42

 

13.

ряд.

Пронкин Федор Васильевич

1905

18.01.42

 

14.

ряд.

Рулев Владимир Иванович

 

18.01.42

 

15.

ряд.

Фадеев Федор Васильевич

1903

18.01.42

 

16.

ряд.

Филимонов Григорий Петрович

1909

18.01.42

 

17.

серж.

Цырлин Рувен Соломонович

1912

18.01.42

 

18

ряд.

Чегарев Виктор Павлович

 

17.01.42

 

19.

ряд.

Чернышевский Александр Петрович

 

18.01.42

 

20.

ряд.

Шаталин Иван Петрович

1901

19.01.42

 

21.

ряд.

Якутов Александр Иванович

 

18.01.42

 

22.

ряд.

Башлыков Егор Степанович

1922

19.01.42

 

23.

кр-ц

Безруков Владимир Ильич

 

19.01.42

 

24.

ряд.

Бирюков Матвей Матвеевич

1911

18.01.42

 

25.

ряд.

Богомолов Филипп Иванович

1915

18.01.42

 

26.

 

Аксенов Федор Васильевич

 

06.08.42?

 

27.

ряд.

Болотов Сергей Осипович

1909

18.01.42

 

28.

ряд.

Буренин Иван Сафронович

1897

16.01.42

 

29.

ряд.

Алексеев Николай Николаевич

 

18.01.42

 

30.

ряд.

Варежкин Иван Федорович

 

18.01.42

 

31.

ряд.

Васильев Федор Васильевич

1897

18.01.42

д. Павловское

32.

ряд.

Вафин Шая Вафинович

1923

08.08.42

д. Павловское

33.

ряд.

Глебычев Алексей Митрофанович

1897

05.05.42

д. Березники

34.

кр-ц

Грибов Александр иванович

1910

23.01.42

д. Березники

35.

ряд.

Грязнов Петр Васильевич

 

18.01.42

 

36.

ряд.

Еремин Андрей Алесеевич

 

19.01.42

 

37.

ряд.

Захаров Гаврил Васильевич

1903

06.08.42

д. Дубровино

38.

ряд.

Иванов Василий Дмитриевич

 

24.03.42

 

39.

ряд.

Идрисов Тагир Шагиваливич

 

 

д. Павловское

40.

ряд.

Калиников Андрей Антонович

 

19.01.42

 

41.

ряд.

Капустин Семен Иванович

 

29.01.42

 

42.

ряд.

Карташкин Иван Григорьевич

1912

09.08.42

 

43.

ряд.

Коваленко Марк Сергеевич

1905

00.05.43

 

44.

ряд.

Комалов Иван Яковлевич

 

18.01.42

 

45.

л-т.

Кудя Николай Ефимович

 

28.01.42

д. Павловское

46.

 

Куценко Андрей Егорович

1905

00.05.43

 

47.

ряд.

Неретин Николай Алексеевич

1905

18.01.42

 

48.

кр-ц

Никишев Борис Васильевич

1907

07.08.42

д. Павловское

49.

кр-ц

Носков Николай павлович

 

18.01.42

 

50.

кр-ц

Пестрецов Константин Николаевич

 

18.01.42

 

51.

 

Пуленец Николай Михайлович

1920

13.11.42

д. Андреевское

52.

кр-ц

Ремнев Иван Петрович

 

19.01.42

 

53.

кр-ц

Романов Александр Николаевич

 

19.01.42

 

54.

ряд.

Сагитов Муходан

 

18.01.42

 

55.

кр-ц

Самохин Федор Иванович

1914

29.01.42

д. Павловское

56.

кр-ц

Семицев василий Федорович

1901

19.01.42

 

57.

с-т

Старченко Иван Лаврентьевич

1914

18.01.42

 

58.

кр-ц

Тимошин Василий Андреевич

1908

25.12.42

д.Дубровино

59.

ряд.

Трофимов Виктор Петрович

 

18.12.42

 

60.

кр-ц

Чибесов Петр Афанасьевич

1913

13.08.42

д.Павловское

61.

кр-ц

Чумаконов Иван Иванович

1923

09.08.42

д.Павловское

62.

ст.с-т

Якушов Гавриил Алексеевич

 

17.01.42

 

63

кр-ц

Артемьев Ф.

 

16(17).11.41

 

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 953
Комментариев: 0
Мемориальные захоронения

Братская могила 64-ой отдельной морской бригады деревне Борисовка

№п/п Воинское звание Фамилия, имя, отчество Год рождения Дата гибели или смерти Откуда перезахоронен   кр-ц Авдошин Владимир Захарович 1917 02.02.42    
ПОДРОБНЕЕ
Авторизация
Яндекс.Метрика
Мы помним...