Братское захоронение в деревне Красное Село

Братское захоронение в деревне Красное Село
Памятник в виде пирамиды, установленный на постаменте, с наконечником в виде звезды. Перезахоронение - д. Костино
Вид
Мемориальные захоронения
Размер (см*см)
400*300
Состояние
требует ремонта
Захоронено (чел.)
Известных: 83
Неизвестных: 186
Период боев (г.)
1942
№ ВМЦ
50-908
№ ОБД Мемориал
260706159
Дата захоронения
1942

Персональные сведения о захороненных

п/п

Воинское звание

Ф.И.О.

Год рождения

Дата смерти

Откуда перезахоронен

1.

ряд.

Живлюк Николай Никитович

1922

01.10.42

2.

мл. л-т

Шачнев Петр Дмитриевич

1911

14.10.42

3.

кр-ц

Гришков Александр Афанасьевич

1916

26.08.42

4.

мл. л-т

Белоусов Александ Васильевич.

1923

21.08.42

5.

кр-ц

Бескожанов Оразбай

10.09.42

6.

кр-ц

Беляков Ефим михайлович

19.10.42

7.

кр-ц

Боганов Н. М

1918

10.01.42

д. Костино

8.

ряд.

Балаев (Беляев) Василий Павлович

1909

14.08.42

9.

кр-ц

Ахатов Хамет Акзамович

24.08.42

10.

кр-ц

Антипов Юрий Дмитриевич

24.08.42

11.

ряд.

Алленых Петр Петрович

1911

16.08.42

12.

кр-ц

Артемов Палександр Никанорович

10.09.42

13.

кр-ц

Волков Анатолий Иванович

19.09.42

14.

кр-ц

Вольнов Николай Иванович

1909

15.09.42

15.

ряд.

Волков Василий Павлович

1896

30.09.42

16.

кр-ц

Вамиолин Зариф

24.08.42

17.

л-т

Веселов Александр Васильевич

1913

18.08.42

18.

кр-ц

Газизов Абдулхак

25.08.42

19.

кр-ц

Гарипов Гарий Гаринович

1910

15.08.42

20.

кр-ц

Дорошенко Иван Потапович

1923

24.08.42

21.

кр-ц

Евсеев Федор Андреевич

1898

25.08.42

22.

кр-ц

Журавлев Иван Алексеевич

1910

26.08.42

23.

техник-интендант

Кагуев Александр Иванович

19.09.42

24.

кр-ц

Ковалев Тихон Акимович

28.08.42

25.

кр-ц

Киселев Александр Иванович

1906

25.08.42

26.

кр-ц

Кудилкин Константин Дмитриевич

1914

22.08.42

27.

кр-ц

Кузнецов

29.09.42

28.

кр-ц

Коннов Алексей андреевич

23.08.42

29.

ряд.

Карлов Алексей Петрович

1911

01.08.42

30.

ряд.

Киреев Александр Леонтьевич

1901

15.08.42

31.

ряд.

Коваленко Евтихий Анастасиевич

1900

15.08.42

32

кр-ц

Катаников Михаил васильевич

20.08.42

33

кр-ц

Кузнецов Михаил Егорович

1912

14.08.42

34

ряд.

Лошаков Дмитрий Иванович

17.08.42

35

кр-ц

Лекеров Бетбулат

27.08.42

36

мл.л-т

Лукьянок Георгий Георгиевич

24.08.42

37

кр-ц

Мартынов Яков Николаевич

26.10.42

38

кр-ц

Мосейкин Иван павлович

06.09.42

39

политрук

Макеев Григорий Матвеевич

1906

23.08.42

40

кр-ц

Мельников Ларион Максимович

1898

21.08.42

41

кр-ц

Мездрин Александр Константинович

1914

22.08.42

42

кр-ц

Москвичев Василий Михайлович

14.08.42

43

кр-ц

Новочихин Илья Федорович

1923

11.08.42

44

кр-ц

Невеличко

29.09.42

45

кр-ц

Нифонов Дмитрий Петрович

06.10.42

46

кр-ц

Орехов Григорий Михайлович

30.08.42

47

гражд.

Одиноков Дмитрий Филиппович

19.09.42

48

Павлов Павел Павлович

21.08.42

49

кр-ц

Полиудин Альполит

19.08.42

50

кр-ц

Перекрест Тимофей Дмитриевич

1907

18.08.42

51

сер-т

Привалов александр Григорьевич

1905

22.08.42

52

кр-ц

Петров Иван Макарович

1916

22.08.42

53

кр-ц

Рыжков Леонтий Акимович

23.08.42

54

ряд.

Руднев Самулл Евгеньевич

15.08.42

55

кр-ц

Самусенко Андрей Павлович

1910

02.10.42

56

политрук

Серов Григорий Юльевич

20.09.42

57

кр-ц

Сокуренко Яков Васильевич

15.09.42

58

кр-ц

Смирнов алексей Иванович

07.09.42

59

кр-ц

Снаров Арсений Семенович

06.09.42

60

кр-ц

Солоха Иван Васильевич

29.08.42

61

кр-ц

Смирнов Иван Акимович

26.08.42

62

кр-ц

Ситдиков Фаскутдинов

23.08.42

63

кр-ц

Свистунов Дмитрий Васильевич

21.08.42

64

кр-ц

Сяглов Кузьма Васильевич

1901

19.08.42

65

кр-ц

Скляров Иван Андреевич

1923

18.08.42

66

кр-ц

Смирнов Василий Григорьевич

1904

17.08.42

67

кр-ц

Симетов Умар

1915

16.08.42

68

серж.

Селиванов Василий Васильевич

1898

15.08.42

69

мл.л-т

Терский Василий Фомич

12.08.42

70

кр-ц

Трофимов Егор Егорович

1902

22.08.42

71

кр-ц

Тарасов Алексей Яковлевич

1901

20.08.42

72

кр-ц

Туримов Турба

01.09.42

73

кр-ц

Тарасов Николай Афанасьевич

25.08.42

74

кр-ц

Туляндиев Алимабан

14.10.42

75

сер-т

Тимофеев Александр Тимофеевич

1900

13.08.42

76

кр-ц

Ушайкин Василий Федорович

15.09.42

77

Фролов Иван Иванович

24.08.42

78

кр-ц

Ходис Иван Иванович

25.08.42

79

кр-ц

Хитрин Яков Захарович

1919

23.08.42

80

серж.

Чукуров Иван Васильевич

1922

12.08.42

81

ряд.

Юрковский Александр Петрович

1918

18.08.42

82

ряд.

Яковлев Андрей Дмитриевич

19.08.42

83

кр-ц

Яманкин Иван Никитович

1906

15.08.42

17 декабря 2018 13:23:

       
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 1316
Комментариев: 1
Мемориальные захоронения

Братская могила 64-ой отдельной морской бригады деревне Борисовка

№п/п Воинское звание Фамилия, имя, отчество Год рождения Дата гибели или смерти Откуда перезахоронен   кр-ц Авдошин Владимир Захарович 1917 02.02.42    
ПОДРОБНЕЕ
Авторизация
Яндекс.Метрика
Мы помним...