Братское захоронение в с. Середа (гражд. кладбище)

Братское захоронение в с. Середа (гражд. кладбище)
Стела с надписью: «Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины!». На мемориальной доске выбиты имена захороненных воинов.
Вид
Мемориальные захоронения
Размер (см*см)
500*500
Состояние
требует ремонта
Захоронено (чел.)
Известных: 80
Период боев (г.)
1941-1942
№ ВМЦ
Не учтено
№ ОБД Мемориал
Не учтено
Дата захоронения
1941

Персональные сведения о захороненных

п/п

Воинское звание

Ф.И.О.

Год рождения

Дата смерти

Место захоронения на кладбище, участке кладбища

Откуда перезахоронен

1

Бузанский Иван Павлович

27.01.42

2

кр-ц

Бубнов Гавриил Кондратьевич

16.02.42

3

ряд.

Алексашин Федор Антонович

30.01.42

4

Вольфсон Михаил Соломонович

08.02.42

5

мл.сер-т

Выблин Сергей Гаврилович

1916

04.12.42

6

ряд.

Верещенко Василий Яковлевич

10.07.42

7

кр-ц

Денисов Иван Иванович

1902

19.12.42

8

Давыдов Владимир Гаврилович

28.01.42

9

кр-ц

Елкин Александр Евграфович

1921

31.01.42

10

ряд.

Ершов Григорий Васильевич

1911

19.01.42

11

мл.л-т

Зеленый Николай Михайлович

1915

24.12.41

12

Захаров Алексей Павлович

31.01.42

13

сер-т

Захарцов Алексей Павлович

1913

05.01.42

14

кр-ц

Карпов Василий Матвеевич

02.02.42

15

кр-ц

Карев николай Петрович

07.04.42

16

кр-ц

Кирилин Андрей Петрович

29.01.42

17

мед.инст

Ковалев Александр Николаевич

1907

28.01.42

18

кр-ц

Колесников Николай Ильич

00.11.41

19

кр-ц

Коновалов Петр Сергеевич

1916

20

кр-ц

Коротченко Александр Митрофанович

1915

11.04.42

21

кр-ц

Косачев Иван Алексеевич

31.12.42

22

ряд.

Крец Антон Тимофеевич

31.01.42

23

Ряд.военноп

Кувиц Аберт

06.03.42

24

кр-ц

Курмышев Михаил Анисимович

09.04.42

25

мл.л-т

Логутов Павел Федорович

20.02.42

26

кр-ц

Мазанов (Мазланов) Василий Федорович

20.05.42

27

ряд.

Миляшков Тимофей Семенович

1916

30.01.42

28

мл.к-р

Мироников Леонид Васильевич

28.01.42

29

ряд.

Насибулин Шарбалей

1918

29.01.42

30

мл.л-т

Ногин Иван Харитонович

29.01.42

31

Петерсен Георгий Эвольдович

1896

28.01.42

32

кр-ц

Падольный Николай Иванович

02.05.42

33

кр-ц

Поздняков

16.07.42

34

майор

Реа Василий Христофорович

1909

19.01.42

35

ряд.

Рудаков Николай Алексеевич

27.01.42

36

ст.с-т

Рыбаков Виталий Дмитриевич

1915

01.01.42

37

кр-ц

Сарапулов Евсей Леонтьевич

10.05.42

38

мл.с-т

Сысоев Григорий Александрович

19.01.42

39

бат.к-р

Тимохов Александр Данилович

1913

28.01.42

40

ст.л-т

Титов Александр Георгиевич

1909

28.01.42

41

мл.к-р

Токарев Петр Петрович

1922

22.01.42

42

воеенопл

Утер Юзеф

17.03.42

43

ст/фельд

Филипченко Мария Васильевна

01.01.43

44

кр-ц

Фомин Назар Григорьевич

1903

31.01.42

45

кр-ц

Чинков Андрей Алексеевич

1916

08.12.42

46

мл.л-т

Четвертак Иван Гордеевич

1908

31.01.42

47

кр-ц

Афонин Михаил Григорьевич

03.02.42

48

кр-ц

Амоскин Александр Петрович

28.01.42

49

кр-ц

Андреев Андрей иванович

1902

07.05.42

50

кр-ц

Баранов Иван Николаевич

14.02.42

51

кр-ц

Быстрыкин Илья Васильевич

28.02.42

52

Быканов В. Д.

53

Кр-ц

Варлахин Иван Никитович

1922

09.02.42

54

кр-ц

Галкин Семен Евдокимович

1894

02.08.42

55

кр-ц

Довыдов Акат

19.01.42

56

кр-ц

Евтеев Сергей Емельянович

26.01.42

57

кр-ц

Рубцов Василий Алексеевич

20.01.42

58

кр-ц

Никитин Сергей Алексеевич

18.05.42

59

кр-ц

Романов Павел Викентьевич

02.03.42

60

кр-ц

Роганов Федор Васильевич

61

кр-ц

Харитонов Александр Петрович

09.04.42

62

кр-ц

Жилкин Виктор Сергеевич

1922

30.01.42

63

Заринов (Зарипов) Салих

1905 (1903)

01.02.42

64

Ивакин Петр Ульянович

27.(29).42

65

Исаев Фаиндул

1918

06.05.42

66

Ильиных Андрей Степанович

15(18).05.42

67

Калинин Михаил Андреевич

1904

22.02.42

68

Калиш Александр Карловиич

1894

28.(29).01.42

69

Бука Иосиф Степанович

06.12.1942

04.03.2014 г.

70

Кр-ц

Жданов Иван Павлович

1917

18.01.42

71

Кр-ц

Закаталов Геннадий Григорьевич

1923

18.01.42

72

Кр-ц

Игнатьев Федор Иванович

1909

18.01.42

73

Сер-т

Канаев Тимофей Иванович

1913

18.01.42

74

Кр-ц

Калмыков Иван Гаврилович

1922

18.01.42

75

Кр-ц

Купряков Петр Иванович

1922

18.01.42

76

Кр-ц

Малахин Григорий Иванович

1922

18.01.42

77

Мл. л-т

Маликов Михаил Иванович

1913

18.01.42

78

Кр-ц

Маторин Андрей Иванович

1922

18.01.42

79

Сер-т

Скворцов Александр Тихонович

1906

18.01.42

80

Кр-ц

Шавердин Иван Ст.

1922

18.01.42

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 1190
Комментариев: 0
Мемориальные захоронения

Братская могила 64-ой отдельной морской бригады деревне Борисовка

№п/п Воинское звание Фамилия, имя, отчество Год рождения Дата гибели или смерти Откуда перезахоронен   кр-ц Авдошин Владимир Захарович 1917 02.02.42    
ПОДРОБНЕЕ
Авторизация
Яндекс.Метрика
Мы помним...