Захоронение у деревни Спас-Вилки (Новоалександровское гр. кладбище)

Захоронение у деревни Спас-Вилки (Новоалександровское гр. кладбище)
Стела с мемориальной плитой, на которой выбиты известные 50 фамилий захороненных воинов.
Вид
Мемориальные захоронения
Размер (см*см)
500*500
Состояние
требует ремонта
Захоронено (чел.)
Известных: 319
Период боев (г.)
1942-1943
№ ВМЦ
50-915
№ ОБД Мемориал
260706337
Дата захоронения
1942

Персональные сведения о захороненных

п/п

Воинское звание

Ф.И.О.

Год рождения

Дата смерти

Место захоронения на кладбище, участке кладбища

Откуда перезахоронен

1.

с-т

Аржаткин Сергей Михайлович

12.02.42

д. Ст. Рамешки

2.

ряд.

Арефьев Иван Матвеевич

1907

28.08.42

д. Косилово

3.

ряд.

Агарев Анисим Егорович

1897

01.03.42

д. Рамешки

4.

Бакиров Умар

18.02.42

д. Ст. Рамешки

6.

Бондарев Григорий Андреевич

19.02.42

д. Ст. Рамешки

7.

кр-ц

Бутусов Иван Алексеевич

1921

09.06.42

д.Спасс- Вилки

8.

кр-ц

Быковский Василий иванович

1921

18.02.42

д. Ст. Рамешки

9.

ряд.

Ветохин Ксенофонт Емельянович

1903

22.02.42

д. Рамешки

10.

кр-ц

Горкуша Никита Борисович

1907

22.02.42

д. Ст Рамешки

11.

ряд.

Григорьев Иван Николаевич

10.01.42

12.

ле-т

Грицев Владимир Николаевич

21.01.42

д. Ст. Рамешки

13

кр-ц

Гришко Павел петрович

1923

24.05.42

14

кр-ц

Громов Александр Акимович

1918

20.01.42

д. Спас-Вилки

15

Гоголев Митрофан Михайлович

23.02.42

д. Ст.Рамешки

16

кр-ц

Дунин (Дуншин) Василий Алексеевич

1918

21.01.42

д. Спас-Вилки

17

ряд.

Чернышев Алексей Архипович

д. Рамешки

18

кр-ц

Жаворонков Алексей Ильич

1923

20.01.42

д. спас-Вилки

19

ряд.

Жариков Иван Васильевич

18.01.42

д. Косилово

20

ряд.

Ершов Николай Иванович

20.01.42

21

ряд.

Емелюшин Григорий Евдокимович

22.02.42

д. Старые Рамешки

22

кр-ц

Игнатов Иван Михайлович

07.02.42

д. Ст. Рамешки

23

сер-т

Исаенко Николай Иванович

20.01.42

24

кр-ц

Ионкин Федор Алексеевич

03.02.42

д. Ст. рамешки

25

кр-ц

Карполев Александр Потапович

00.02.42

д. Ст. Рамешки

26

кр-ц

Косов Яков Владимирович

19.02.42

д. Ст.Рамешки

27

ряд.

Иванов Петр Пантелеевич

14.02.42

д. Б. Крутое

28

ряд.

Кудрин Иван Васильевич

20.01.42

д. Косилово

29

ряд.

Кузьмичев Никифор Ефимович

20.01.42

д. Косилово

30

ряд.

Клещев Иван Михайлович

1916

11.02.42

д. Рамешки

31

ряд.

Коростелев Семен тихонович

1902

09.02.42

д. Ст. Рамешки

32

кр-ц

Кошелев Иван Михайлович

11.02.42

д. Ст. рамешки

33

кр-ц

Кржоненко Карп Николаевич

21.02.42

д. Ст. Рамешки

34

ст.л-т

Карамышев Виктор Андреевич

22.08.42

д. Б. Крутое

35

ряд.

Колобанов Илья Иванович

1902

21.02.42

д. Старые Рамешки

36

нач.состава

Кравченко Василий Иванович

18.02.42

д. Ст. рамешки

37

ряд.

Кузмин Николай Федорович

09.01.42

д. Старые Рамешки

38

ряд.

Кабанов Василий Ильич

12.02.42

д. Старые Рамешки

39

кр-ц

Кудряшев Иван Семенович

21.02.42

д. Ст. Рмешки

40

ряд.

Ланцов Анатолий Васильевич

1922

18.08.42

д. Крутое

41

кр-ц

Лебединцев Владимир Андреевич

05.02.42

д. Ст. Рамешки

42

кр-ц

Ливандовский Борис Ипполитович

1922

18.02.42

д. Ст. Рамешки

43

кр-ц

Литвинов Петр Дмитриевич

10.02.42

д. Ст. Рамешки

44

кр-ц

Лобанов Савелий Илларионович

05.02.42

Д, Ст Рамешки

45

кр-ц

Ломакин Иван Федотович

11.02.42

д. Ст. рамешки

46

кр-ц

Макаров Борис Григорьевич

08.02.42

д. Ст. Рамешки

47

л-т

Маликов Вадим Николаевич

18.02.42

д. Ст. рамешки

48

мл.л-т

Маликов Михаил Иванович

18.01.42

д. Косилово

49

сер-т

Мальцев Сергей Николаевич

08.08.42

50

кр-ц

Малышев Дмитрий Филиппович

21.01.42

д. Спас-Вилки

51

кр-ц

Мамонов Федор Яковлевич

18.02.42

д. Ст. рамешки

52

Махненко Семен Иванович

20.02.42

д. Ст. Рамешки

53

ряд.

Метельников Павел Дмитриевич

14.02.42

д. Рамешки

54

сер-т

Мещеряков Иван Гаврилович

07.08.42

55

ряд.

Миньков Василий Григорьевич

19.01.42

56

кр-ц

Михайлов Федор Ильич

24.02.42

д. М. Крутое

57

кр-ц

Морозов Виктор Владимирович

1923

21.01.42

д. Спас-Вилки

58

сер-ж

Морозов Василий Лукич

1911

26.02.42

д. Ст. Рамешки

59

кр-ц

Никондров Степан Семенович

1903

18.02.42

д. Рамешки

60

кр-ц

Новиков Фома Иванович

24.01.42

д. Спас-Вилки

61

ряд.

Орлов Иван Ильич

21.02.42

62

ряд.

Образцовый Григорий Архипович

06.03.42

д. Б. Крутое

63

кр-ц

Палагин Михаил Сергеевич

1920

20.01.42

д. Ст. Рамешки

64

ряд.

Парунков Иван Евдокимович

21.01.42

65

кр-ц

Переверзев Константин Дмитриевич

21.01.42

д. Ст. рамешки

66

кр-ц

Передерий Григорий Иванович

11.02.42

д. Ст. Рамешки

67

кр-ц

Петухов Никиффор Герасимович

15.02.42

д. Ст. Рамешки

68

ряд.

Петухов Николай Михайлович

1910

22.02.42

д. Рамешки

69

сер-т

Пешковтьев Дмитрий Николаевич

1909

19.01.42

д. Ст. рамешки

70

кр-ц

Пономарев Александр Федорович

11.02.42

д. Ст. Рамешки

71

кр-ц

Пономарев Федор Иванович

24.01.42

д. спас-Вилки

72

кр-ц

Прилейский Петр Акимович

09.02.42

д. Ст. Рамешки

73

кр-ц

Прилешко Аркадий Евгеньевич

08.02.42

д. Ст. рамешки

74

кр-ц

Прокофьев Сергей Сергеевич

21.01.42

д. Ст. Рамешки

75

кр-ц

Протасенко Николай Иванович

04.02.42

д. Ст. Рамешки

76

кр-ц

Проходцев Илья Петрович

10.02.42

д. Ст. Рамешки

77

кр-ц

Пузиков Николай Иванович

1916

20.01.42

д. Ст. Рамешки

78

кр-ц

Радзин Евдоким Иванович

16.02.42

д. ст.Рамешки

79

мл. к-р

Русанов Алексей Михайлович

07.02.42

д. Ст. Рамешки

80

кр-ц

Савченко Илья Степанович

22.02.42

д. Ст. Рамешки

81

кр-ц

Салов Иван Кириллович

25.02.42

д. Ст Рамешки

82

кр-ц

Синельников Зиновий Иванович

1923

07.02.42

д. Ст. Рамешки

83

кр-ц

Селиванов Георгий Ильич

04.02.42

д. Ст. Рамешки

84

ряд.

Семенов Сергей Гурьянович

1921

18.01.42

д. Косилово

85

ряд.

Самарцев Александр Дмитриевич

1912

00.07.42

86

Сапожников Петр Михайлович

1923

06.02.42

д. Ст. рамешки

87

ряд.

Скороходов Сергей Михайлович

20.02.42

д. Ст. Рамешки

88

кр-ц

Смехов Аркадий Павлович

20.02.42

д. Ст. Рамешки

89

кр-ц

Смирнов Николай Николаевич

10.02.42

д. Ст Рамешки

90

кр-ц

Соскутов Владимир Климентьевич

1906

15.07.42

д. Ст. рамешки

91

кр-ц

Спехов Аркадий Павлович

1922

22.02.42

д. Ст. Рамешки

92

кр-ц

Строков Михаил Алексеевич

08.02.42

д. Ст. Рамешки

93

кр-ц

Тараканов Захар Кузьмич

1901

22.02.42

д. Ст. Рамешки

94

кр-ц

Терехин Иван Кузьмич

1913

21.01.42

д. Ст. Рамешки

95

кр-ц

Терентьев Иван Сергеевич

24.02.42

д. Спас-Вилки

96

ряд.

Тимофеев Александр Яковлевич

20.01.42

д. Косилово

97

кр-ц

Тимошенко Семен Герасимович

13.02.42

д. Ст. Рамешки

98

кр-ц

Титов Иван Николаевич

20.02.42

д. Ст. Рамешки

99

кр-ц

Трошин Владимир Дмитриевич

06.02.42

д. Рамешки

100

кр-ц

Угольников Григорий Александрович

04.02.42

д. Ст. Рамешки

101

ряд.

Удалов Александр Васильевич

1903

24.08.42

д. Косилово

102

лей-т

Уткин Александр Алексеевич

1920

20.01.42

103

ряд.

Филатов Иван Васильевич

1902

26.08.42

104

ряд.

Фабричков Иван Александрович

21.01.42

105

ряд.

Фидулов Сергей Прокофьевич

106

кр-ц

Хаустов Алексей Иванович

1905

01.08.42

д. Спас-Вилки

107

кр-ц

Черба Тимофей Тихонович

1921

17.02.42

д. Ст. Рамешки

108

мл. полит.

Черников Владимир Соломатович

22.01.42

109

сер-т

Чуланов Петр Григорьевич

21.01.42

110

Черников Федор Борисович

21.01.42

111

кр-ц

Чуриловский Василий Васильевич

21.02.42

д. Ст. Рамешки

112

ряд.

Шаврин Василий Павлович

09.03.42

д. Гол.Рамешки

113

кр-ц

Шаповалов Иван Стефанович

1902

19.02.42

д. Рамешки

114

ряд.

Земноземцев Михаил Михайлович

21.02.42

д. Ст Рамешки

115

кр-ц

Юртасов К.С.

10.02.42

116

ряд.

Почтарев Яков Дмитриевич

00.00.42

д. Н. Рамешки

117

ефр.

Альмухамедов Хусаин

1914

10.03.42

д. Ст. Рамешки

118

Амелин Дмитрий Григорьевич

20.02.42

119

Анисимов Николай Федорович

19.02.42

120

Барсуков Василий Иванович

1914

26.01.42

д. Ст Рамешки

121

Батурин Сергей Андреевич

1908

д. Ст. Рамешки

122

ст.с-т

Безручков Иван Яковлевич

20.02.42

д. Ст. Рамешки

123

кр-ц

Белов Иван Иванович

1911

18.02.42

д. Ст Рамешки

124

кр-ц

Беляев Павел Иванович

1905

15.08.42

д. М. Крутое

125

кр-ц

Бехтин Федор Васильевич

1906

06.02.42

д. Ст. Рамешки

126

ряд.

Бобров Михаил Петрович

1910

01.03.42

д. Косилово

127

Бодров Павел Михайлович

1909

10.01.42

д. Спасс-Вилки

128

ряд.

Бордунов Иван Афанасьевич

07.02.42

129

ряд.

Бордунов Петр Прохорович

18.02.42

130

ряд.

Бурлаков Александр Иванович

20.02.42

д. Ст. Рамешки

131

ряд.

Бутузов Николай Иванович

04.02.42

д. Ст. Рамешки

132

ряд.

Аксенов Владимир Филиппович

05.02.42

133

ряд.

Архипов Гурий Николаевич

1923

08.02.42

д. Ст. Рамешки

134

ряд.

Антонов Антон Васильевич

1915

16.08.42

д. Малое Крутое

135

кр-ц

Арончиков Федор Алексеевич

1913

08.02.42

д. Рамешки

136

ряд.

Василенко Павел Иванович

11.02.42

д. Ст. Рамешки

137

ряд.

Вахалетов Георгий Аристархович

06.02.42

д. Ст. Рамешки

138

ряд.

Ветохин Александр Трофимович

22.02.42

д. Ст. Рамешки

139

ряд.

Виневцев Сергей Васильевич

06.02.42

д. Ст. Рамешки

140

ряд.

Винокуров Прокофий Капович

07.02.42

д. Ст. Рамешки

141

ряд.

Виноградов Максим Иванович

03.02.42

д. Ст. Рамешки

142

ряд.

Владимиров Виктор Николаевич

05.02.42

д. Ст. Рамешки

143

ряд.

Волгин Григорий Матвеевич

1902

12.02.42

д. Ст. Рамешки

144

ряд.

Волдаев Алексей Андреевич

10.02.42

д. Ст. Рамешки

145

ряд.

Волков Вениамин Денисович

19.02.42

д. Рамешки

146

л-т.

Востриков Петр Федорович

19.02.42

147

ряд.

Выдрин Федор Антонович

1923

17.12.41

д. Спасс-Вилки

148

ряд.

Гедрович Алексей Андреевич

1912

09.02.42

д. Ст. Рамешки

149

ряд.

Глухов Павел Петрович

1904

19.02.42

д. Ст. Рамешки

150

ряд.

Голев Прокофий Иванович

28.03.42

д. Косилово

151

ряд.

Головин Иван Федорович

11.02.42

д. Ст. Рамешки

152

ряд.

Гончаров Архип Петрович

09.02.42

д. Ст. Рамешки

153

ряд.

Григорьев Василий Иванович

1921

15.08.42

д. Малое Крутое

154

ряд.

Губарев Николай Ефимович

20.02.42

д. Ст. Рамешки

155

ряд.

Гусев Степан Павлович

21.02.42

д. Ст. Рамешки

156

ряд.

Дегтярев Иван Степанович

10.02.42

д. Ст. Рамешки

157

ряд.

Горбушин Степан Иванович

20.02.42

д. Ст. Рамешки

158

ряд.

Диков Василий Алексеевич

д. Ст. Рамешки

159

ряд.

Дерзенко Василий Прокопьевич

21.02.42

д. Ст. Рамешки

160

ряд.

Драчев Тимофей Васильевич

23.02.42

д. Ст. Рамешки

161

ряд.

Денисов Аркадий Васильевич

09.02.42

д. Ст. Рамешки

162

ряд.

Евдокимов Василий Дмитриевич

05.02.42

д. Ст. Рамешки

163

ряд.

Ефимов Дмитрий Васильевич

12.02.42

д. Ст. Рамешки

164

ряд.

Ерохин Василий Иванович

22.02.42

д. Ст. Рамешки

165

ряд.

Ефимов Дмитрий Васильевич

12.02.42

д. Ст. Рамешки

166

ряд.

Захаров Александр Федорович

19.02.42

д. Ст. Рамешки

167

кр-ц

Зимов Петр Тихонович

12.02.42

д. Ст. Рамешки

168

ряд.

Зубцов Петр Филиппович

03.02.42

д. Ст. Рамешки

169

ряд.

Зыряев Василий Степанович

1903

20.02.42

д. Ст. Рамешки

170

ряд.

Иванов Арсентий Федорович

18.08.42

д. Ст. Рамешки

171

ряд.

Иванов Иван Васильевич

25.02.42

д. Ст. Рамешки

172

ряд.

Иванов Константин Осипович

04.02.42

д. Ст. Рамешки

173

ряд.

Иванов Никита Кузьмич

26.02.42

д.Ст. Рамешки

174

ряд.

Иванов Семен Ильич

19.02.42

д. Ст. Рамешки

175

ряд.

Иващенко Анатолий Ануфриевич

1914

19.02.42

д. Ст. Рамешки

176

ряд.

Калугин Владимир Иванович

1908

15.08.42

д. Малое Крутое

177

ряд.

Квитхадзе Г. Дмитриевич

19.02.42

д. Ст. Рамешки

178

ряд.

Клыч Евгений Петрович

1919

14.02.42

д. Ст. Рамешки

179

мл.л-т

Козлов Михаил Алексеевич

00.08.42

д. Ст. Рамешки

180

ряд.

Колунов Егор Евдокимович

00.02.42

д. Ст. Рамешки

181

ряд.

Комаров Петр Михайлович

19.02.42

д. Ст. Рамешки

182

ряд.

Кончиц Федор Авдеевич

10.02.42

д. Ст. Рамешки

183

ряд.

Костарев Алексей Михайлович

11.06.42

д. Ст. Рамешки

184

ряд.

Костриков Алексей Гаврилович

00.01.42

д. Спасс-Вилки

185

ряд.

Котлов Михаил Иванович

00.02.42

д.Ст. Рамешки

186

кр-ц

Лунков Петр Васильевич

1906

19.08.42

д. Малое Крутое

187

кр-ц

Щурко Иван Акимович

д. Ст. Рамешки

188

ряд.

Ягнюков Николай Терентьевич

13.02.42

д. Ст. Рамешки

189

ряд.

Ядрышников Василий Егорович

1913

16.02.42

д. Б. Крутое

190

кр-ц

Новиков Георгий Петрович

05.02.42

д. Ст. рамешки

191

кр-ц

Аристов Петр Константинович

1914

14.08.42

д. Гол. Рамешки

192

Сан.инстр.

Андрюнин Михаил Ввасильевич

06.02.42

д. Ст. Рамешки

193

кр-ц

Аксенов Виктор Васильевич

1916

14.02.42

д. Н. Рамешки

194

кр-ц

Акуличев Василий Гаврилович

05.02.42

д. Ст. Рамешки

195

кр-ц

Анисимов Николай Федорович

д. Ст. Рамешки

196

кр-ц

Антонов Василий Матвеевич

09.02.42

д. Ст. Рамешки

197

кр-ц

Антонов Василий Михайлович

09.02.42

д. Ст. Рамешки

198

кр-ц

Байков Лев Леонтьевич

1905

18.02.42

д. Ст. Рамешки

199

стар. сер-т

Баринов Сергей Лукьянович

17.02. 42

д. Ст. Рамешки

200

кр-ц

Бутурнинский Егор Иосифович

21(24).12.42

201

кр-ц

Валетов Иван Яковлевич

02.02.42

202

кр-ц

Виневцев Дмитрий Васильевич

1904

02.02.42

203

кр-ц

Ганнов Алексей Петрович

1918

03.02.42

д. Рамешки

204

кр-ц

Вахтянин Григорий Степанович

19.02.42

д. Ст Рамешки

205

кр-ц

Графов Иван Михайлович

04.02.42

д. Ст. Рамешки

206

сер-т

Гарифулин Кашиф Галевич

19.02.42

207

кр-ц

Григорьев Иван Григорьевич

20.02.42

208

кр-ц

Гришин Василий Николаевич

20.02.42

209

старш.

Горохов Василий Павлович

19.02.42

210

кр-ц

Громов Николай Васильевич

07.02.42

д. Ст. Рамешки

211

кр-ц

Двуреченский Федор Антонович

19.02.42

212

кр-ц

Замураев Терентий Поликарпович

19.02.42

д. Ст. Рамешки

213

кр-ц

Игнатов Иван Михайлович

07.02.42

д. Старые Рамешки

214

кр-ц

Игумнов Владимир Никитич

16.02.42

д. Ст. Рамешки

215

кр-ц

Исаев Стефан Петрович

11.02.42

216

политрук

Кудрявцев Михаил Григорьевич

10.02.42

д. Старые Рамешки

217

кр-ц

Курьянов (Куирьянов) Федор Петрович

09.02.42

д. Ст. Рамешки

218

кр-ц

Крисоненко Карл Никитович

21.02.42

219

кр-ц

Кулешов Григорий Александрович

15.02.42

220

сер-т

Катющев Роман Кондратьевич

09.02.42

221

кр-ц

Ларин Иван Григорьевич

08.02.42

222

кр-ц

Мазанков Петр Савельевич

21.02.42

д. Ст. Рамешки

223

кр-ц

Меркулов Николай Георгиевич

23.02.42

д. Старые Рамешки

224

кр-ц

Миняйло Григорий Дмитриевич

22.02.42

д. Старые Рамешки

225

кр-ц

Михалев Семен Тимофеевич

24.02.42

226

Муршинов Степан Федорович

19.02.42

227

кр-ц

Мягков Сергей Петрович

07.02.42

д. Старые Рамешки

228

стар.

Нестеров Григорий Акимович

14.02.42

229

кр-ц

Олейников Александр Павлович

21.02.42

230

кр-ц

Пальмов Владимир Евгеньевич

10.02.42

д. Старые Рамешки

231

кр-ц

Петрушин Николай Гаврилович

20.02.42

232

кр-ц

Поликарпов Иван Федорович

21.02.42

д. Старые Рамешки

233

кр-ц

Поликарин Михаил Борисович

07.02.42

д. Ст. Рамешки

234

кр-ц

Полодин Павел Иванович

05.02.42

д. Ст. Рамешки

235

кр-ц

Прошин Михаил Сергеевич

06.02.42

д. Старые Рамешки

236

кр-ц

Пульс Борис Юльевич

02.02.42

237

кр-ц

Резлер Владимир Федорович

23.02.42

д. Ст. Рамешки

238

кр-ц

Рафиков Миргилет

03.02.42

д. Ст. Рамешки

239

кр-ц

Саранцев Александр Николаевич

14.02.42

д. Ст. Рамешки

240

кр-ц

Садриев Килл

23.02.42

д. Ст. Рамешки

241

кр-ц

Семенов Петр Семенович

22.02.42

д. Ст. Рамешки

242

кр-ц

Смирнов Николай Николаевич

10.02.42

243

кр-ц

Сметана Дмитрий Алексеевич

11.02.42

244

кр-ц

Серзелев Алексей Федорович

11.02.42

245

серж.

Стрижаков Виктор Григорьевич

16.02.42

д. Ст.Рамешки

246

кр-ц

Суворов Дмитрий Демьянович

07.02.42

д. Ст. Рамешки

247

Сурков (Суров)

248

кр-ц

Сучков Александр Трофимович

2.2.02.42

д. Старые Рамешки

249

кр-ц

Сытников Николай Александрович

03.02.42

250

кр-ц

Татаринов Петр Михайлович

15.02.42

251

кр-ц

Терехин Михаил Степанович

13.02.42

д. Старые Рамешки

252

кр-ц

Толстов Евгений Павлович

22.02.42

д. Старые Рамешки

253

кр-ц

Трыков Василий Иванович

05.02.42

254

кр-ц

Фиринштейн Эн. ЭР.

02.02.42

255

кр-ц

Фомин Иван Николаевич

256

кр-ц

Фектистов Григорий Иванович

06.02.42

д. Старые Рамешки

257

кр-ц

Фролов Николай Максимович

16.02.52

258

кр-ц

Хохлов Степан Тимофеевич

10.02.42

д. Ст. Рамешки

259

кр-ц

Худяков Алексей Александрович

06.02.42

д. Ст. Рамешки

260

кр-ц

Цыганков Иван Александрович

10.02.42

д. Старые Рамешки

261

старш.

Цылин Сергей Иванович

08.02.42

262

кр-ц

Чернышев Алексей Архипович

21.02.42

д. Ст. Рамешки

263

кр-ц

Чикмаров Илья Егорович

03.02.42

264

кр-ц

Щемилкин Николай Иванович

19.02.42

265

Шенелев Василий Иванович

20.02.42

д. Ст. Рамешки

266

кр-ц

Ямалдилов Сант Гарт

16.02.42

д. старые Рамешки

267

кр-ц

Безфамильный (Бесфамильный) Владимир Остапович (Осипович)

1917

02.02.42

268

кр-ц

Бердников Николай Иванович

1914

19.02.42

д. Рамешки

269

кр-ц

Благин Алексей Васильевич

1912

06.09.42

270

кр-ц

Борисов Андрей Александрович

1902

20.02.42

д. Ст. Рамешки

271

кр-ц

Бурьянов Михаил Иванович

02.02.42

272

кр-ц

Власов Иван Иванович

1921

18.01.42

д. Косилово

273

кр-ц

Волков Александр Григорьевич

1904

18.02.42

д. Рамешки

274

кр-ц

Волов Никифор Тимофеевич

1904

18.02.42

д. Рамешки

275

кр-ц

Гладких Филипп Аверьянович

28.01.42

276

кр-ц

Гордеев Николай Гордеевич

1907

18.02.42

д. Рамешки

277

кр-ц

Гордунов Петр Прохорович

д. Рамешки

278

кр-ц

Громов Александр Акимович

1918

20.01.42

279

кр-ц

Грузилов Василий Иванович

1904

18.02.42

д. Рамешки

280

кр-ц

Даринский Гавриил Иванович

07.02.42

д. Ст. Рамешки

281

ст.с-т

Душин Василий Алексеевич

1918

21.01.42

282

кр-ц

Еремеев Николай Васильевич

08.12.42

д. Ст. Рамешки

283

кр-ц

Есиков Иван Петрович

1903

06.02.42

д. Ст. Рамешки

284

кр-ц

Зайцев Петр Филиппович

03.02.42

д. Ст. Рамешки

285

кр-ц

Жигулин Иван Васильевич

1922

08.02.42

д. Рамешки

286

кр-ц

Жигулевский Михаил Иванович

1902

04.02.42

д. Рамешки

287

кр-ц

Елагин Алексей Васильевич

1912

06.09.42

288

кр-ц

Зелюткин Константин Максимович

1909

20.02.42

289

кр-ц

Измайлов Тиморша Дивлянович

1906

16.06.42

д.Ст. Рамешки

290

кр-ц

Исмагилов Усман

1907

30.11.41-12.04.42

291

кр-ц

Кабанов Илья Федорович

1923

12.02.42

д. Ст. Рамешки

292

кр-ц

Киселев Алексей Никифорович

02.02.42

д. Ст. Рамешки

293

кр-ц

Козлов Михаил Алексеевич

1913

22.08.42

Гол. Рамешки

294

кр-ц

Кондаранцев (Кандаранцев) Григорий Дмитриевич

1908

20.01.42

295

кр-ц

Конкин Федор Алексеевич

03.02.42

д. Ст Рамешки

296

кр-ц

Бочков Алексей Михайлович

1905

21.01.42

д. спас-Вилки

297

кр-ц

Волков Александр Афанасьевич

1910

20.01.42

д. спас-Вилки

298

Сер-т

Давиденко Федор Андреевич

д. спас-вилки

299

кр-ц

Докукин Иван Калистратович

1907

21.01.42

д. спас-Вилки

300

кр-ц

Донской Иван Ефимович

1902

20.01.42

д. Спас-Вилки

301

кр-ц

Золотых Иван Сергеевич

1912

20.01.42

д. спас-Вилки

302

сер-т

Исаев Алексей Дмитриевич

1915

21.01.42

д. спас-Вилки

303

ст.с-т

Калинов Николай Игнатьевич

1915

20.01.42

д. спас-Вилки

304

сер-т

Колмогоров Сергей Васильевич

1921

20.01.42

д. Спас-Вилки

305

кр-ц

Корякин Григорий Михайлович

1911

20.01.42

д. Спас-Вилки

306

кр-ц

Кандауров Иван Митрофанович

1918

20.01.42

д. спас-Вилки

307

кр-ц

Котельников Михаил Алексеевич

1908

10.05.42

д. Косилово

308

кр-ц

Куликов Петр Михайлович

1904

21.01.42

д. Спас-Вилки

309

кр-ц

Лавринов Степан Ефимович

1911

20.01.42

310

кр-ц

Михеев Василий Андреевич

1904

20.01.42

д. спас-Вилки

311

кр-ц

Наумов Иван Иванович

1917

20.01.42

д. Спас-вилки

312

сер-т

Павлов Николай Николаевич

1919

20.01.42

д. Спас-Вилки

313

кр-ц

Покамистов Николай Кондратьевич

1918

21.01.42

д. Спас-Вилки

314

кр-ц

Прусов Иван Игатьевич

1914

20.01.42

д. спас-Вилки

315

кр-ц

Семенов Василий Сергеевич

1912

21.01.42

д. спас-Вилки

316

кр-ц

Туркин Иван Александрович

1913

20.01.42

д. спас-Вилки

317

кр-ц

Чуланов Петр Григорьевич

1907

21.01.42

д. спас-Вилки

318

кр-ц

Шефех Борис Алексеевич

1911

21.01.42

д. Спас-Вилки

319

кр-ц

Яковлев Иван Николаевич

1904

20.01.42

д. спас-Вилки

320

кр-ц

Клушин Виктор Алексеевич

1923

08.02.42

д. Рамешки

321

кр-ц

Кобелев Афанасий Семенович

1902

18.02.42

д. Рамешки

322

кр-ц

Колобаев Тихон Афанасьевич

1904

02.01.42

д. Рамешки

323

кр-ц

Кулячкин Федор Данилович

1905

18.02.42

д. Рамешки

324

сер-т

Мордик Федор Евтихивич

1913

20.02.42

д. Рамешки

325

кр-ц

Мукосеев Владимир Иосифович

1914

10.02.42

д. Рамешки

326

кр-ц

Муравлев Михаил Васильевич

1902

05.02.42

д. Рамешки

327

кр-ц

Орлов Арсентий Николаевич

1902

10.02.42

д. Рамешки

328

кр-ц

Палухин Григорий Кузьмич

1901

07.02.42

д. Рамешки

329

кр-ц

Первушин Федор Гаврилович

1921

12.02.42

д. Рамешки

330

кр-ц

Погодин Алексей Ильич

1910

04.02.42

д. Рамешки

331

кр-ц

Пронин Андрей Григорьевич

1916

03.02.42

д. Рамешки

332

кр-ц

Родин Иван Сергеевич

1909

18.02.42

д. Рамешки

333

сер-т

Савичев Сергей Дан.

1915

09.02.42

д. Рамешки

334

кр-ц

Саранкин Михаил Ефимович

1912

19.02.42

д. Рамешки

335

кр-ц

Сероштан Андрей Афанасьевич

1911

08.02.42

д. Рамешки

336

кр-ц

Сунцов Семен Осипович

1902

18.02.42

д. Рамешки

337

кр-ц

Сухарев Василий Васильевич

1923

08.02.42

д. Рамешки

338

сер-т

Сухоруков Яков Алексеевич

1923

05.02.42

д. Рамешки

339

кр-ц

Сычев Александр Егорович

1901

08.02.42

д. Рамешки

340

сер-т

Тимонин Михаил Андреевич

1905

21.02.42

д. Рамешки

341

кр-ц

Федин Илья Поромонович

08.02.42

д. Рамешки

342

кр-ц

Фомин Василий Федорович

1919

07.02.42

д. Рамешки

343

кр-ц

Урютин Федор Фролович

1910

10.02.42

д. Рамешки

29 апреля 2015 12:03:
Почему нет списка фамилий высеченных на плите

       
kosenkoff.a
kosenkoff.a
29 апреля 2015 14:25:
Цитата: Tosh70
Почему нет списка фамилий высеченных на плите

Добрый день! Списки захороненных проходят проверку, поэтому у бОльшей части объектов списки не опубликованы. В исходных списках много ошибок.До 9 мая я планирую опубликовать все имеющиеся списки. Если для вас это принципиально, укажите свой электронный адрес, на который я скину список захороненных в исходном виде.
Администратор сайта Косенков А.И.

Добавлено: данный сайт мемориал.в-сети.рф запущен недавно и необработанной информации достаточно много. Так как сайтом я занимаюсь один, то не все получается сразу опубликовать.

       
30 апреля 2015 01:39:
Товарищ Косенков А.И. огромное спасибо Вам за ваш кропотливый и нелёгкий труд.Мой эл адрес cherkashin7070@mail.ru.Розыскиваю место захоронения деда.Умер от ран в 417 МСБ в феврале 1942г похоронен в д Старые Рамешки. Спасибо за отклик

Цитата: Tosh70
Товарищ Косенков А.И. огромное спасибо Вам за ваш кропотливый и нелёгкий труд.Мой эл адрес cherkashin7070@mail.ru.Розыскиваю место захоронения деда.Умер от ран в 417 МСБ в феврале 1942г похоронен в д Старые Рамешки. Спасибо за отклик

Деда звали Ефимов Дмитрий Васильевич

       
kosenkoff.a
kosenkoff.a
30 апреля 2015 09:48:
Ефимов Дмитрий Васильевич, рядовой, погиб 12.02.1942г. Перезахоронен из д. Старые Рамешки.
Теперь Вы знаете, где его найти. Спасибо Вашему деду!

В таблице характеристик захоронения на карте есть № ОБД Мемориал. Этот номер является ссылкой на сайт ОБД Мемориал. На сайте опубликованы сканированные копии паспортов захоронений с подробным описанием и планом-схемой места, где находится захоронение.

       
30 апреля 2015 21:20:
Спасибо Вам огромное !!! Поздравляю Вас с майскими праздниками Успехов Вам и здоровья

       
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 1537
Комментариев: 5
Мемориальные захоронения
Авторизация
Яндекс.Метрика
Мы помним...