Памятник на братской могиле в деревне Большое Сытьково

Памятник на братской могиле в деревне Большое Сытьково
Обелиск в виде двух фигур, пионера и пионерки, возлагающих венок. Мемориальная доска с известными фамилиями захороненных воинов.
Вид
Мемориальные захоронения
Размер (см*см)
300*300
Состояние
требует ремонта
Захоронено (чел.)
Известных: 80
Неизвестных: 114
Период боев (г.)
1942
№ ВМЦ
50-898
№ ОБД Мемориал
260705810
Дата захоронения
1942

Персональные сведения о захороненных

Воинское звание

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Дата гибели или смерти

Откуда перезахоронен

ряд.

Амерхсенов Гаридо Амерханович

1910

14.01.42

 

ряд.

Бенясов Владислав Владимирович

 

14.01.42

 

ряд.

Бондарев Василий Макарович

1907

18.01.42

 

ряд.

Василенко Василий Илларионович

 

18.01.42

 

ряд.

Грачев Фома Васильевич

 

16.01.42

д. Житаха

ряд.

Гапоненко Гаврил Игнатович

 

27.01.42

 

ряд.

Гуляев Иван Васильевич

 

14.01.42

 

ряд.

Кутузов Александр Тимофеевич

 

01.05.42

д. Житаха

ряд.

Краюшкин Виктор Петрович

 

00.01.42

 

ряд.

Кругляк Евгений Яковлевич

 

 

 

ряд.

Крючков Андрей Степанович

 

15.01.42

 

ряд.

Киньшин Тимофей Николаевич

1912

00.01.41

 

ряд.

Корнев Михаил Степанович

 

18.01.42

 

ряд.

Колесников Николай Михайлович

1919

14.01.42

 

ряд.

Матершов Митрофан Матвеевич

1907

19.01.42

 

ряд.

Мартыненко Данил Трофимович

 

18.01.42

 

ряд.

Новиков Василий Михайлович

 

18.01.42

 

ряд.

Пилесов (Пилеев) Петр Иванович

1926

18.01.42

 

ряд.

Поздняков Владимир Семенович

 

14.01.42

 

ряд.

Пыльцов Алексей Александрович

1919

19.01.42

 

ряд.

Решетов Данил Семенович

 

18.01.42

 

ряд.

Сосновский Иван Петрович

 

16.01.42

д. Житаха

ряд.

Селиверстов Николай Захарович

 

18.01.42

 

ряд.

Твериднев Василий Петрович

 

18.01.42

 

ряд.

Устинов Петр Глебович

1923

18.01.42

 

ряд.

Ураков Семен Петрович

 

18.01.42

 

ряд.

Хлопков Михаил Сергеевич

 

16.01.42

д. Житаха

ряд.

Чурилин Павел Сергеевич

 

19.01.42

 

ряд.

Чернов Анатолий Степанович

1913

14.01.42

 

ряд.

Шабаев Виктор Федорович

 

19.01.42

 

ряд.

Воложин Лев давыдович

1908

20.01.42

Б. Сытьково

кр-ц

Генералов Николай Васильевич

1911

18.01.42

Б. Сытьково

кр-ц

Давыдов Петр Алексеевич

1909

31.01.42

 

кр-ц

Емельянов Иван Трофимович

1910

18.01.42

 

кр-ц

Ерошин Павел Иванович

1922

19.01.42

 

кр-ц

Катков Николай Яковлевич

1905

с 28.11.41 по

31.01.42

д. Житаха

кр-ц

Икимов Василий Ефимович

1904

19.01.42

 

стрелок

Котов Петр Михайлович

1901

15.01.42

 

кр-ц

Лаврин Дмитрий Петрович

1910

14.01.42

 

ряд.

Леонов

 

14.01.42

 

ряд.

Лобачев Василий Иванович

1923

17.01.42

 

кр-ц

Лобанов Иван Яковлевич

 

00.02.42

 

ряд.

Мазурин Иван Иванович

1923

19.01.42

 

кр-ц

Мазанов Петр Иванович

1907

21.11.41-31.01.42

 

кр-ц

Макров Иван Андреевич

1902

19.01.42

 

ряд.

Малинин Александр Иванович

1914

31.01.42

 

ряд.

Матин Константин Григорьевич

1908

19.01.42

 

кр-ц

Митрофанов Николай Александрович

1923

30.01.42

 

кр-ц

Никишов Михаил Васильевич

1902

19.01.42

 

ряд.

Петроченко Степан Иосифович

1907

31.01.42

 

кр-ц

Сальников Михаил Михайлович

1907

18.01.42

 

 

Слесаренко Климентий Федосович

1914

18.01.42

 

сер-т

Суворов Сергей Александрович

1910

13.01.42

 

сер-т

Телков Иван Петрович

1914

17.01.42

 

кр-ц

Аксепин Иван Евдокимович

1909

22.10.42

 

ряд.

Школьников

 

14.01.42

 

кр-ц

Корякин Степан Александрович

1914

16.01.42

 

кр-ц

Агапов Николай Михайлович

1923

00.01.42

 

кр-ц

Алдашев Иван Георгиевич

1923

00.01.42

 

кр-ц

Аминов Абдул Хайдарович

1919

00.01.42

 

кр-ц

Ананьев Василий Петрович

1922

00.01.42

 

кр-ц

Бакотин Семен Андреевич

1921

00.01.42

 

кр-ц

Беляев Николай Иванович

1923

00.01.42

 

сер-т

Бирюков Василий Петрович

 

00.01.42

 

кр-ц

Виноградов Семен Васильевич

1902

00.01.42

 

кр-ц

Володькин Григорий Григорьевич

1908

00.01.42

 

кр-ц

Воложин Лев Давыдович

1908

20.01.42

 

кр-ц

Гажгали (Гашгали) Гулинда

1910

00.01.42

 

кр-ц

Гердин Петр Григорьевич

1909

00.01.42

 

кр-ц

Губанов Григорий Николаевич

1912

31.01.42

 

кр-ц

Дунайкин Борис Михайлович

 

18.01.42

 

кр-ц

Дуснин Николай Прокопьевич

1909

00.01.42

 

кр-ц

Ермаков Василий Семенович

1903

00.01.42

 

кр-ц

Живонитко Данил Данилович

 

27.07.42

 

кр-ц

Иванов Николай Иванович

1923

00.01.42

 

кр-ц

Ковалев Иван Викторович

1904

00.01.42

 

л-т

Козер (Козырь) Иван Тихонович

1905

18.01.42

 

кр-ц

Королев Николай Васильевич

1910

00.01.42

 

кр-ц

Дергунов Иван Данилович

1923

31.12.42

 


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 1839
Комментариев: 0
Мемориальные захоронения
Авторизация
Яндекс.Метрика
Мы помним...