Мемориальное захоронение в деревне Рождествено

Мемориальное захоронение в деревне Рождествено
Памятник солдата и девушки. Плита с именами погибших.
Вид
Мемориальные захоронения
Размер (см*см)
300*200
Состояние
удовлетворительное
Захоронено (чел.)
Известных: 131
Неизвестных: 154
Период боев (г.)
1942
№ ВМЦ
50-919
№ ОБД Мемориал
260706412
Дата захоронения
1942

Персональные сведения о захороненных

Воинское звание

Ф.И.О.

Год рождения

Дата смерти

Место захоронения на кладбище, участке кладбища

Откуда перезахоронен

ряд.

Алексеев Егор Дмитриевич

13.12.42

л-т

Брикамин Николай Александрович

1923

16.09.42

ряд.

Барабашкин Николай Константинович

1917

06.01.43

в/тех.

Болотов Иван Григорьевич

1902

00.09.42

Бородачев Степан Тимофеевич

1904

08.09.42

ряд.

Брюнин Александр Иванович

1911

00.02.42

ряд.

Васильев Прокопий Васильевич

29.01.43

ряд.

Воинов Виктор Осипович

1910

20.02.42

ряд.

Головин Василий Иванович

1923

20.12.42

ряд.

Гальцов Николай Сергеевич

18.12.41

ряд.

Гурин Иван Тихонович

1902

27.03.42

ряд.

Горбань Тимофей Сергеевич

1907

31.01.42

ряд.

Долгополов Николай Митрофанович

13.12.42

ряд.

Ершов Александр Васильевич

30.01.41

мл..л-т

Жуков Иван Иванович

1898

00.10.42

ряд.

Земсков Григорий Герасимович

1902

10.10.42

ряд.

Зайцев Сергей Аверянович

1912

08.11.41

ряд.

Зуев Александр Иванович

10.10.42

ряд.

Искусных Иван Андреевич

19.01.43

ряд.

Кириллов Сергей Васильевич

05.10.42

ст.писарь

Куретин Евгений Михайлович

30.12.41

ефр.

Калсанов Василий Петрович

1916

08.11.41

серж.

Крот Дмитрий Павлович

1918

09.11.41

серж.

Кузнецов Василий Алексеевич

29.11.41

л-т

Андреев Георгий Васильевич

04.02.42

Василенко Алексей Иванович

1920

д. Зденежье

ст.серж.

Кирьянов Иван Григорьевич

1907

20.01.42

серж.

Киясов Петр Васильевич

ряд.

Куранов Василий Федорович

1905

Крутов Александр Иванович

1897

02.12.42

ряд.

Ледухин Егор Дмитриевич

19.01.42

д. Васильевское

ряд.

Ларионов Егор Владимирович

27.01.42

ряд.

Лазарев Петр Пантелеевич

Миенков П. П.

ряд.

Марков Петр Ильич

00.00.42

ряд.

Машков Сергей Павлович

25.10.41

д. Васильевское

ряд.

Нилов Алексей Арсентьевич

20.01.43

ряд.

Николаев Михаил Николаевич

1905

10.10.42

мл.серж.

Николаев Борис Андреевич

10.10.42

ряд.

Никитин Малофей Титович

30.12.42

ряд.

Осипов Матвей Кириллович

00.10.42

ряд.

Поляков Семен Мартынович

1901

1942

ряд.

Паршин Алексей Алексеевич

1923

ряд.

Пономарев Трафим Константинович

02.09.42

ряд.

Салаев Михаил Прохорович

1901

08.11.41

ряд.

Сазнов Алексей Александрович

00.10.42

ряд.

Старков Федор Григорьевич

1908

10.10.42

ряд.

Терехин Дмитрий Петрович

ряд.

Тимошенко Данил Гаврилович

1920

04.09.42

ряд.

Тафинцев Василий Петрович

16.01.42

старш.

Фисенко Игнатий Ефимович

08.02.43

ряд.

Филиппов Павел Иванович

00.02.42

ряд.

Федорченко Иван Филиппович

1921

08.12.41

ряд.

Федорович Михаил Михайлович

04.02.43

ряд.

Чекунов Александр Иванович

02.09.42

ряд.

Шкарин Павел Евгеньевич

29.12.42

ряд.

Бессонов Сергей Афанасьевич

1898

06.09.42

ряд.

Борисков Иван Иванович

05.12.42

ряд.

Борщевский Михаил Алексеевич

25.12.42

ряд.

Букин Архип Афанасьевич

15.12.42

ряд.

Балихин Павел Иванович

1908

16.01.42

д. Зденежье

ряд.

Васильев Прокопий Васильевич

29.01.43

ряд.

Галимзянов Габдурахман

1910

ряд.

Голубков И. П.

1910

00.01.42 (43)

ряд.

Гутник Гавриил Иванович

06.12.42

ряд.

Денисов Александр Иванеович

1922

21.01.42

ряд.

Демин Монтий Тимофеевич

1909

15.09.42

ряд.

Дроздов Григорий Агафонович

1912

28.01.42

ряд.

Зинкевич Николай Прокофьевич

1921

15.09.41(42)

ряд.

Игнатов Иван Ильич

1919

ряд.

Кечин Иван Яковлевич

1905

00.12.42

ряд.

Кнутов Михаил Алексеевич

21.09.42

ряд.

Князькин Степан Антонович

1913

05.08.42

д. Васильевское

ряд.

Ковбасюк Борис Иванович

02.04.42

д. Зденежье

ряд.

Козлов Михаил Демидович

1902

10.10.42

ряд.

Кокарин Петр Иванович

1896

17.11.42

ряд.

Корнев Василий Яковлевич

27.08.42

ряд.

Костяков Ипат Ефимович

12.12.42

ряд.

Кудряев Иван Михайлович

1903

06.11.42

д.Васильевское

кр-ц

Кузнецов П. П.

08.08.42

д.Васильевское

ряд.

Куликов Петр Кузьмич

19.03.42

д.Зденежье

сер-т

Куринков Михаил Петрович

1917

10.10.42

кр-ц

Латышев Иван Петрович

1905

21.01.42

д.Васильевское

ст.с-т

Лисенков Петр Петрович

27.08.42

кр-ц

Мазуров Павел Николаевич

1906

16.01.42

д.Зденежье

л-т

Макаров Дмитрий Карпович

1909

19.11.42

л-т

Макаров Владимир Федорович

1916

06.09.42

ряд.

Минагер Цали Рахмилевич

05.03.42

д.Зденежье

мл.к-р

Могильников Николай Петрович

31.08.42

ряд.

Никитин Григорий Яковлевич

1920

18.08.42

д.Лобаново

ряд.

Новоселов Петр Константинович

10.04.42

д.Зденежье

ряд.

Оцупок Василий Кондратьевич

02.04.42

д.Зденежье

кр-ц

Павлов Сергей Никитович

1904

03.09.42

кр-ц

Пушковский Петр Васильевич

10.06.42

д.Зденежье

Садилов Алексей Степанович

1904

18.09.42

мл.л-т

Сториков Александр Степанович

26.12.41

д.Зденежье

кр-ц

Суханов Афанасий Николаевич

05.12.42

Сытник Петр Михайлович

10.10.41

л-т

Тареев Степан Иванович

15.01.42

д.Зденежье

Пол-рук

Толмачев Иван Сергеевич

24.03.42

д.Зденежье

кр-ц

Турбай Семен Ефимович

13.12.42

кр-ц

Филин Степан Иванович

09.12.42

кр-ц

Хашимов (Хатимов)

28.12.42

ст.с-т

Целуйко Николай Филиппович

12.12.42

кр-ц

Шавков Иван Ефимович

1901

25.12.41

кр-ц

Шахоматаев (Шахантаев) С.

20.10.42

кр-ц

Краснов Николай Иванович

1920

16.01.42

д.Зденежье

кр-ц

Кривулин Артемий Ефимович

03.03.42

д.Зденежье

Стенченко Архип Кузьмич

16.01.42

д.Зденежье

кр-ц

Мазуров Павел Николаевич

1906

16.01.42

д. Зденежье

ряд.

Ланкин Максим Трофимович

1910

15.01.42

д. Коптязино

кр-ц

Акулин Михаил Иванович

15.08.42

сер-т

Антонов Иван Антонович

1923

06(7). 09.42

кр-ц

Аронов Яков Фомич

16.01.42

кр-ц

Бабенко Иван Георгиевич

1924

05.09.42

мл. л-т

Безматерных Аркадий Данилович

1913

29.08.42

кр-ц

Бормотов (Борматов) Михаил Никифорович

1907

15(16).01.42

д. Коптязино

кр-ц

Бутабаев Хумаргалай

1905

15.12.42

кр-ц

Галимзынов Абдурахман

1910

03.09.42

кр-ц

Галимов Габтельнур

1901

12(13).10.42

кр-ц

Гребенюк Дмитрий Данилович

1917

16.01.42

д. Коптязино

кр-ц

Данилин Семен федорович

1914

17.01.42

кр-ц

Добрицкий Лев Владимирович

1917

15.09.42

кр-ц

Железняков Леонид Павлович

1921

07.09.42

кр-ц

Зайцев Алексей Георгиевич

1905

16.09.42

кр-ц

Злобин Георгий Захарович

1915

18.12.42

кр-ц

Кадияров Салед.

1892

21.09.43

кр-ц

Каримов Хасан

1909

04.01.43

кр-ц

Ковалев Василий Сергеевич

1899

06.09.43

кр-ц

Кривенко Семен Карпович

1909

00.09.43

кр-ц

Лапа Михаил Игнатьевич

1893

25.12.42

Кр-ц

Степанов Николай Николаевич

 

00.00.42

д. Пленицыно

 

Кр-ц

Сабуров Сатин

 

00.00.42

д. Пленицыно

 


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 1576
Комментариев: 0
Мемориальные захоронения
Авторизация
Яндекс.Метрика
Мы помним...